Проект «Березовая роща».
    13 октября 2022, 22:49

В рамках проведения Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды (проект «Березовая роща») 13 октября учащиеся 6-х классов приняли участие в флешмобе «Живая рощица», руководители группы Пронина Ирина Александровна, заместитель директора, Медведева Валентина Аркадьевна, педагог- организатор. #НашаРоща #БерезоваяРоща
    Золотая осень.
    12 октября 2022, 21:48

12 октября в лекционном зале библиотеки состоялась торжественное мероприятие по подведению итогов конкурса чтецов среди дошкольников и школьников города «Золотая осень!», на которой был награжден победитель конкурса- ученик 6 б класса Ползиков Максим (руководитель - Медведева Валентина Аркадьевна).
    Парк Памяти и Славы.
    10 октября 2022, 20:34

6 октября учащиеся нашей школы под руководством Кузнецовой Евгении Андреевны приняли участие в квест-игре "QR-секреты", которая проводилась по программе Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды (проект "Березовая роща").
    #БерезоваяРоща.
    09 октября 2022, 19:51

Я шел сквозь рощу, думая о том, что сосны остаются за плечами...
    Обучения первой профессии.
    08 октября 2022, 02:16

День открытых дверей -2022.
    27 сентября 2022, 09:41

27 октября учащиеся 9б класса приняли участие в мероприятии "День открытых дверей" ГПОУ ТО "Новомосковский технологический колледж"
    18 апреля 2022, 20:29

19 апреля 2022 года - День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    Экскурсия в Новомосковский городской суд.
    14 апреля 2022, 22:37

13.04.2022 учащиеся 10а класса (участники интеллектуального клуба старшеклассников «ИКС») под руководством учителя биологии Житеневой Анастасии Олеговны приняли участие в экскурсии в Новомосковский городской суд, в ходе которой познакомились с историей судебной системы города Новомосковска.
    Вручение свидетельств об окончании городского медицинского класса.
    05 апреля 2022, 17:25

1 апреля 2022 года ректор Рязанского государственного медицинского университета имени И.П. Павлова Калинин Р.Е. вручил свидетельства об окончании городского медицинского класса учащимся 11 класса.
    Первенстве города по плаванию.
    25 октября 2021, 19:21

22 октября 2021 сборная команда школы под руководством учителя физической культуры Седовой И.М. приняла участие в чемпионате и первенстве города Новомосковска по плаванию на базе плавательного бассейна МУ ДО «ДЮСШ № 1» («Дворец спорта»).