Герои спецоперации.
    28 декабря 2022, 15:52

Министерство образования Тульской области в соответствии с письмом Корпорации «Синергия» от 05.12.2022 № 102-3082-06 информирует о реализации Центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Минобороны России, Минпросвещения России и Российским обществом «Знание» проекта «Герои спецоперации»
    Парк Памяти и Славы.
    10 октября 2022, 20:34

6 октября учащиеся нашей школы под руководством Кузнецовой Евгении Андреевны приняли участие в квест-игре "QR-секреты", которая проводилась по программе Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды (проект "Березовая роща").
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    02 сентября 2022

02.09.2022 для учащихся 11-х классов проведен классный час «День солидарности в борьбе с терроризмом» (старший вожатый Полянская И.Е., учитель истории Пронина И.А.)
    Туляки - ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭСВведите заголовок новости.
    28 апреля 2022, 10:20

Для учащихся 10а класса (учитель истории Пронина И.А.) проведен урок Памяти «Туляки - ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС»