• Первенстве города по плаванию

Автор: Пронина И. А.
    22 октября 2021 сборная команда школы под руководством учителя физической культуры Седовой И.М. приняла участие в чемпионате и первенстве города Новомосковска по плаванию на базе плавательного бассейна МУ ДО «ДЮСШ № 1» («Дворец спорта»).
    Первенстве города по плаванию.

II место команда в эстафете 4X50 м среди мальчиков.

III место в общекомандном зачете

I место Копылова Полина

II место Росихин Андрей

II место Приказчикова Кристина

III место Давыдов Тимур

Поздравляем победителей и призеров! Молодцы!

Желаем дальнейших спортивный успехов!!!