Герои нашего времени.
    24 марта 2023, 12:10

«Герои нашего времени». Майор Александр Жуков. Александр - командир подразделения мотострелков.
    Памятная дата военной истории России..
    22 марта 2023, 10:20

В этот день в 1915 году русские войска после многомесячной осады взяли крупнейшую австрийскую крепость Перемышль.
    Разговоры о важном.
    24 октября 2022, 20:13

"Разговоры о важном" 24 октября посвятили российской атомной отрасли. Учащимся рассказали про Северный морской путь и его значение. Особое внимание уделили истории появления ледоколов и работе Росатомфлота. С ребятами поговорили о профессиях, связанных с атомным ледокольным флотом, и компетенциях, которыми должны обладать такие специалисты.
    День музыки.
    17 октября 2022, 18:57

День музыки ежегодно отмечается 1 октября. В этот день проводятся концерты и музыкальные фестивали, творческие вечера известных исполнителей и композиторов, конкурсы молодых талантов и опытных музыкантов, организуют тематические лекции, круглые столы, выставки музыкальных инструментов и произведений искусства, связанных с музыкой.
    День отца.
    10 октября 2022, 20:18

"Разговоры о важном» продолжаются. Сегодня (10 октября)классные часы в нашей школе были посвящены предстоящему Дню отца, который отмечается в России 16 октября.
    #БерезоваяРоща.
    09 октября 2022, 19:51

Я шел сквозь рощу, думая о том, что сосны остаются за плечами...
    Разговоры о важном.
    03 октября 2022, 22:23

03.10.2022 классные руководители 1-11-х классов провели занятия внеурочной деятельности «Разговоры о важном» по темам: 1. Вхождение Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей в состав Российской Федерации; 2. День Учителя: «Если бы я был учителем», «Учитель жизни Л.Н. Толстой.