Городские медицинские классы.
    23 марта 2023, 09:00

17 марта на базе МБОУ "СОШ 15" было проведено итоговое тестирование по химии и биологии для учащихся 11 городского медицинского класса.
    Городские медицинские классы.
    11 ноября 2022, 22:24

11 ноября на базе МБОУ "СОШ №15" состоялись очередные занятия городского медицинского класса. Занятия провели преподаватели ГБОУ ВО "Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова"
    Вручение свидетельств об окончании городского медицинского класса.
    05 апреля 2022, 17:25

1 апреля 2022 года ректор Рязанского государственного медицинского университета имени И.П. Павлова Калинин Р.Е. вручил свидетельства об окончании городского медицинского класса учащимся 11 класса.