• Комплексная безопасность в школе

Автор: Агапова Н.А.
    В целях обеспечения комплексной безопасности в школе проведены инструктажи по отработке действий учащихся при различных террористических угрозах и классные часы-беседы о типовой модели действий нарушителя, совершающего на объекте образования преступления террористической направленности в формах вооруженного нападения, размещения взрывного устройства, захвата заложников. В классных уголках размещены памятки для учащихся о действиях при террористических угрозах.
    Комплексная безопасность в школе.