Первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
    21 марта 2024, 12:08

С 18 по 29 марта на территории Тульской области проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», организованной по инициативе МВД России.
    Родительские собрания.
    23 марта 2023, 09:09

По традиции в конце учебной четверти в марте в школе проходят родительские собрания.
    Месячник безопасности..
    23 марта 2023, 09:04

В марте для учеников школы проходит месячник безопасности.
    Пожарная безопасность.
    22 марта 2023, 12:14

22 марта для учащихся 3 в класса Куфель М.А. провела классный час по пожарной безопасности.
    Месячник гражданской обороны.
    24 октября 2022, 20:05

В рамках участия в Месячнике гражданской обороны в Тульской области и в целях обеспечения комплексной безопасности учащиеся 1 б (классный руководитель Лапутина О.В.), 3 в (классный руководитель Куфель М.А.) , 5 б (классный руководитель Макарихина Е.Р.) и 11 а (классный руководитель Дворниченко Е.Н.) классов приняли участие в практических занятиях по отработке алгоритма действий при чрезвычайных ситуациях.
    Повышение уровня гражданской обороны.
    23 октября 2022, 23:54

В октябре 2022 года в целях повышения уровня гражданской обороны в обществе, привлечения внимания к вопросам защиты от чрезвычайных ситуаций и различных угроз природного и техногенного характера, а также в связи с празднованием 90-й годовщиной со Дня образования гражданской обороны Российской Федерации Главным управлением МЧС России по Тульской области проводится Месячник гражданской обороны в Тульской области. Учащиеся нашей школы ознакомились с историей образования гражданской обороны России, повторили правила поведения при чрезвычайных ситуациях и различных угрозах.
    Комплексная безопасность в школе.
    20 октября 2022, 13:43

В целях обеспечения комплексной безопасности в школе проведены инструктажи по отработке действий учащихся при различных террористических угрозах и классные часы-беседы о типовой модели действий нарушителя, совершающего на объекте образования преступления террористической направленности в формах вооруженного нападения, размещения взрывного устройства, захвата заложников. В классных уголках размещены памятки для учащихся о действиях при террористических угрозах.
    Основы безопасности жизнедеятельности.
    30 сентября 2022, 21:19

27 апреля для учащихся школы старшим дознавателем ОНД и ПР по Новомосковскому району лейтенантом вн. сл. Семиразовым Р.С. был проведен открытый урок по теме "Основы безопасности жизнедеятельности" и вопросам "Обеспечение безопасности, защиты жизни и здоровья при возникновении ЧС и пожаров"
    Притормози.
    05 сентября 2022, 14:10

1 сентября 2022 года учащиеся школы приняли участие в ставшей уже традиционной акции «Притормози», которую организовали и провели сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Новомосковску. Дети вместе с инспектором по пропаганде дорожного движения Барабановой Ю.А. вышли к пешеходному переходу у своей школы и призвали водителей сбавлять скорость движения на этих участках. Инспектор ГАИ Гордеев В.Н., в свою очередь, тоже напомнил детям о необходимости соблюдать правила дорожного движения.
    Безопасные и качественные дороги.
    01 сентября 2022, 16:52

В рамках нацпроекта "Безопасные и качественные дороги" на торжественной линейке, посвященной Дню знаний, были вручены памятные подарки учащимся 1-х классов