• Повышение уровня гражданской обороны

Автор: Агапова Н.А.
    В октябре 2022 года в целях повышения уровня гражданской обороны в обществе, привлечения внимания к вопросам защиты от чрезвычайных ситуаций и различных угроз природного и техногенного характера, а также в связи с празднованием 90-й годовщиной со Дня образования гражданской обороны Российской Федерации Главным управлением МЧС России по Тульской области проводится Месячник гражданской обороны в Тульской области. Учащиеся нашей школы ознакомились с историей образования гражданской обороны России, повторили правила поведения при чрезвычайных ситуациях и различных угрозах.
    Повышение уровня гражданской обороны.