• Творческая деятельность

Автор: Агапова Н.А.
    Поздравляем Пикалову Ксению, ученицу 8 б класса с получением премии главы муниципальной администрации города Новомосковска в номинации "Творческая деятельность".
    Творческая деятельность.

В Новомосковске наградили талантливую молодежь. С заслуженной наградой молодежь поздравил глава муниципальной администрации Алексей Бирюлин. Новомосковск славится талантливой молодежью во всех сферах деятельности, отметил он, пообещав юным талантам помощь и поддержку. Также глава администрации поблагодарил руководителей, наставников ребят, которые тоже много вложили в них, приложили все усилия, чтобы «из неограненного алмаза сделать бриллиант».

#Естьчемгордиться