• Лига РДШ

Автор: Агапова Н.А.
    20 октября учащиеся нашей школы- участники детского общественного объединения "Луч" под руководством Кузнецовой Е.А. приняли участие в первой игре интеллектуального квиза в рамках муниципальной интеллектуальной "Лиги РДШ".
    Лига РДШ.
    В "Лиге РДШ" принимают участие команды учащихся общеобразовательных организаций МО город Новомосковск, представители детских общественных объединений. Количество участников в команде 5 человек.
    "Лига РДШ" проводится в течение 2022 – 2023 учебного года, в формате комплекса интеллектуальных игр (квизов). В течение учебного года для команд пройдут четыре квиза, посвящённые различным тематикам. Формат проведения игр (онлайн/оффлайн) будет зависеть от эпидемиологической обстановки в городе и регионе.
    В каждом интеллектуальном квизе 4 тура, посвященных различным темам. Первый квиз PROЧтение посвящен литературе.