• Я в теме

Автор: Полянская И. Е.
    С 12 по 16 сентября в школе состоялись классные часы «Я в теме», проведённые активистами детского школьного объединения «Луч», под руководством старшего вожатого Полянской И.Е.
    Я в теме.

Учащиеся 5-6 классов познакомились с историей детского движения города Новомосковска, активисты рассказали о деятельности общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» (РДШ).

Кроме того, учащиеся узнали о истории и деятельности местного отделения РДШ и нашего школьного объединения «Луч».

#РДШ #РДШНМСК #РДШТО #РДШ71 #РДШ_Новомосковск