• III место в кубке по мини-футболу

Автор: Пронина И. А.
    23 сентября 2021 года учащиеся нашей школы под руководством учителя физической культуры Воротилина А.В. приняли участие у награждении:
    III место в кубке по мини-футболу.

1. Благодарственное письмо учителю физической культуры Воротилину А.В. за активное участие в организации и проведении Президентского гранта 2021 спортивно-оздоровительного проекта «Дети Чернобыля»;
    2. Команда МБОУ «СОШ № 15» - III место в кубке по мини-футболу, посвященном 35-летию памяти ликвидаторов Аварии на ЧАЭС.

Поздравляем участников и педагога с высокими результатами, желаем дальнейших успехов. Молодцы! Так держать!