• Вода России - берег добрых дел

24 мая 07 июня
    Вода России - берег добрых дел.

С 24 мая по 7 июня на территории Тульской области проводится акция "Вода России - берег добрых дел" в рамках реализации Всероссийской экологической акции "Марафон зеленых дел". Акция направлена на аккумуляцию экологически активной части общества, принять участие в ней могут и дети, и взрослые (нет ограничений по возрасту). В рамках акции советником по воспитанию и зам. директора по воспитательной работе были проведены тематические мероприятия, направленные на воспитание бережного отношения к природе, ее водным богатствам и формирование активной жизненной позиции в решении вопросов охраны окружающей среды родного края: экологические викторины, конкурсы рисунков, работы по обеспечению водой растений пришкольного участка и сбор мусора вокруг природного водоема, расположенного недалеко от территории школы.

Воспитанники пришкольного лагеря приняли участие в акции «Вода России – берег добрых дел», которая является частью Всероссийской экологической акции «Марафон зеленых дел». Туманова А.А. подготовила и провела для ребят тематическое мероприятие, направленное на воспитание бережного отношения к природе, её водным богатствам и формирование активной жизненной позиции по охране окружающей среды родного края. Затем ребята ответили на вопросы экологической викторины.

#МарафонЗеленыхделТула2024, #ВодаРоссииТула2024

Фотографии