Единый классный час.
    27 октября 2022, 20:09

27.10.2022 классные руководители 1-11-х провели единый классный час "Достойные потомки Великой страны" Посмотреть все изображения
    Неделя психологии.
    26 октября 2022, 21:19

В рамках проведения недели психологии учащиеся 6-9 классов школы посмотрели учебно-познавательные фильмы на тему "Личность", "Стрессоустойчивость".
    Общероссийская антинаркотическая акция.
    24 октября 2022, 20:23

В рамках Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью" учащиеся 8-х классов 21.10.2022 под руководством педагога Кузнецовой Е. А. приняли участие в физкультурно-спортивном мероприятии "Я здоров!"
    Разговоры о важном.
    24 октября 2022, 20:13

"Разговоры о важном" 24 октября посвятили российской атомной отрасли. Учащимся рассказали про Северный морской путь и его значение. Особое внимание уделили истории появления ледоколов и работе Росатомфлота. С ребятами поговорили о профессиях, связанных с атомным ледокольным флотом, и компетенциях, которыми должны обладать такие специалисты.
    День открытых дверей.
    24 октября 2022, 20:07

В рамках федеральной программы "Профессионалитет" учащиеся 9а класса 22.10.2022 (классный руководитель Седова И. М.) приняли участие в Дне открытых дверей в ГПОУ ТО "Политехнический колледж" .
    Месячник гражданской обороны.
    24 октября 2022, 20:05

В рамках участия в Месячнике гражданской обороны в Тульской области и в целях обеспечения комплексной безопасности учащиеся 1 б (классный руководитель Лапутина О.В.), 3 в (классный руководитель Куфель М.А.) , 5 б (классный руководитель Макарихина Е.Р.) и 11 а (классный руководитель Дворниченко Е.Н.) классов приняли участие в практических занятиях по отработке алгоритма действий при чрезвычайных ситуациях.
    Субботник.
    24 октября 2022, 00:13

22 октября педагоги нашей школы, учащиеся и их родители приняли участие городском эко - субботнике в Березовой роще. #НашаРоща #БерезоваяРоща
    Первенство города по плаванию.
    23 октября 2022, 23:58

21.10.2022 учащиеся 5-11-х классов приняли участие в чемпионате и первенстве города Новомосковска по плаванию. Поздравляем ребят с заслуженным наградами, молодцы!
    Повышение уровня гражданской обороны.
    23 октября 2022, 23:54

В октябре 2022 года в целях повышения уровня гражданской обороны в обществе, привлечения внимания к вопросам защиты от чрезвычайных ситуаций и различных угроз природного и техногенного характера, а также в связи с празднованием 90-й годовщиной со Дня образования гражданской обороны Российской Федерации Главным управлением МЧС России по Тульской области проводится Месячник гражданской обороны в Тульской области. Учащиеся нашей школы ознакомились с историей образования гражданской обороны России, повторили правила поведения при чрезвычайных ситуациях и различных угрозах.
    Сообщи, где торгуют смертью.
    23 октября 2022, 23:32

В период с 17 по 28 октября 2022 г. на территории Тульской области проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», организованной по инициативе МВД России.