1 Сентября - 2022! || Линейка..
    22 октября 2022, 19:49

Линейка, посвященная поднятию государственного флага РФ. 1 Сентября - День Знаний!
    Лига РДШ.
    21 октября 2022, 00:28

20 октября учащиеся нашей школы- участники детского общественного объединения "Луч" под руководством Кузнецовой Е.А. приняли участие в первой игре интеллектуального квиза в рамках муниципальной интеллектуальной "Лиги РДШ".
    Библиотека - взгляд изнутри.
    21 октября 2022, 00:15

20 октября учащиеся 10а класса под руководством заведующего библиотекой Капусткиной О.В. приняли участие в интерактивной экскурсии "Библиотека - взгляд изнутри" на базе Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина.
    Час Земли.
    21 октября 2022, 00:11

19 октября учащиеся 7а класса со своим классным руководителем Смольниковой Г.В. приняли участие в отборочном этапе экологической интеллектуальной игры «Час Земли».
    Комплексная безопасность в школе.
    20 октября 2022, 13:43

В целях обеспечения комплексной безопасности в школе проведены инструктажи по отработке действий учащихся при различных террористических угрозах и классные часы-беседы о типовой модели действий нарушителя, совершающего на объекте образования преступления террористической направленности в формах вооруженного нападения, размещения взрывного устройства, захвата заложников. В классных уголках размещены памятки для учащихся о действиях при террористических угрозах.
    Шоу профессий.
    20 октября 2022, 00:10

«Шоу профессий» – это проект о ранней профориентации для школьников
    Диалоги с героями.
    18 октября 2022, 13:03

18 октября учащиеся 7-х классов приняли участие в региональном этапе Всероссийского проекта "Диалоги с героями"
    День музыки.
    17 октября 2022, 18:57

День музыки ежегодно отмечается 1 октября. В этот день проводятся концерты и музыкальные фестивали, творческие вечера известных исполнителей и композиторов, конкурсы молодых талантов и опытных музыкантов, организуют тематические лекции, круглые столы, выставки музыкальных инструментов и произведений искусства, связанных с музыкой.
    Проект «Березовая роща».
    13 октября 2022, 22:49

В рамках проведения Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды (проект «Березовая роща») 13 октября учащиеся 6-х классов приняли участие в флешмобе «Живая рощица», руководители группы Пронина Ирина Александровна, заместитель директора, Медведева Валентина Аркадьевна, педагог- организатор. #НашаРоща #БерезоваяРоща
    Золотая осень.
    12 октября 2022, 21:48

12 октября в лекционном зале библиотеки состоялась торжественное мероприятие по подведению итогов конкурса чтецов среди дошкольников и школьников города «Золотая осень!», на которой был награжден победитель конкурса- ученик 6 б класса Ползиков Максим (руководитель - Медведева Валентина Аркадьевна).